Moodboard: summer with crop top

В этом месяце moodboard посвящен различному использованию кроп топов в летнем гардеробе.  С помощью коллажей, которые делаю здесь, я собрала 3 стильных образа, которые Вы можете немного переиграть под свой стиль, добавив или заменив какие-то модели.
summer edition


Первый образ более фестивальный или для путешествий, так как в нем очень открытые вещи для городского лета, особенно Москвы и Петербурга. Главный мой фаворит в этом сете - вязанный топ с открытой спиной. Я предлагаю носить его в бежевом цвете с шортами на высокой талии насыщенного синего оттенка, так как эти цвета лучше всего смотрятся на еще не загарелой. 
summer edition 2

Второй образ в стиле Бохо, который насыщен различными текстурами и этническими принтами. Я выбрала легкий белый топ и широкие брюки с цветами на высокой талии. Эту комбинацию будут отлично украшать золотые и серебряные флэш тату, которые лучше всего смотрятся на загарелой коже. 
summer edition 3

Третий образ, на мой взгляд, самый удобный для города. Сочетание кроп топа, юбки асимметричного кроя и жилета вообще фавориты последних месяцев! Так же можно заменить классический жилет на легкую льняную модель темно-серого цвета, а кроссовки сандалями.

2 comments:

  1. Второй пришелся по душе:)
    http://juliaschatrova.blogspot.ru

    ReplyDelete
  2. Прекрасный пост!)
    Нашла тебя на просторах вк в Fashion Bloggers. Уже в ПЧ:)
    Буду рада видеть тебя в ПЧ своего блога: rebeldescent.blogspot.ru

    ReplyDelete