Почему я блоггер?

Зачастую именно детские увлечения влияют на дальнейший выбор человека во взрослой жизни. Я же в детстве перепробовала себя во всем. Сначала, я клеила, потом шила игрушки. С двенадцати лет начала шить одежду. Ходила в кружок и часами, что-то мастерила. Многие девочки даже участвовали в конце года в показе с тем, что сшили. Но я с вечными протестами, что не хочу подгонять свое творение под общую идею коллекции, проходила мимо таких мероприятий. Потом решила, что я хочу стать журналистом. Занималась на курсах, где мы снимали репортажи, выпускали газету. Потом ушла в спорт. Несколько лет занималась легкой атлетикой и танцами. Как вы понимаете каждое из этих увлечений как-то повлияло на меня и мою нынешнюю деятельность, так что это первый пункт ответа на вопрос: "Почему я блоггер?"
 Второй, это визуальное вдохновение. Первый блог в своей жизни я увидела в 17 лет,  это был сайт Кристины Базан (www.kayture.com). Я помню это ощущение, такое было впервые со мной. Ничто ранее так не впечетлало меня. В тот вечер зародились первые мысли о создании персонального блога.

 И третье, как говорят многие - это интересные люди вокруг, движение и красивая одежда. Я бы даже сказала, что этот пункт ложные ожидания. К счастью, ко мне это понимание пришло раньше, чем я бы разочаровалась в этой сфере и бросила ее. Поэтому я еще здесь и ищу развитие! Мне нравится ставить цели и вычеркивать пункт за пунктом по пути к ней. Блог - это наглядный пример того, что ты не стоишь на месте, с помощью его ты можешь отследить и проанализировать свои действия!







 На мне: комбинезон, тренч, обувь H&M/ шляпа Lindex / часы Glitter
За фото спасибо Юле.


11 comments:

  1. Душевный пост, и у нас с тобой параллели какие-то, я тоже только чем не занималась в подростковом возрасте, и вот итог)) и одежду тоже шила)

    ReplyDelete
    Replies
    1. ♡ это однозначно любовь!

      Delete
  2. Очень уютный пост))) да, блогинг отличное увлечение)))

    ReplyDelete
  3. классный образ! привлекает своей непринужденностью! очень нравится! :)
    Заходите в мой БЛОГ

    ReplyDelete
  4. фотографии такие душевные,цепляющие.
    http://juliaschatrova.blogspot.ru/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Это атмосфера дня и немного спонтанного путешествия)

      Delete
  5. Блоггинг серьезная работа, и очень важно, чтобы присутствовала мотивация и цели в этой сфере. Я тоже за три года ведения блога во многом разочаровалась, но то, что ты получаешь взамен от своего творения действительно стоит того, чтобы идти вперед и не сдаваться! Творческих успехов вам и нескончаемого вдохновения! Прекрасный образ!

    http://aldecision.blogspot.ru/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Огромное спасибо за такой открытый комментарий! Главный секрет этого дела - это не идеализировать и осознанно делать все работы)

      Delete