New: какую обувь носить этим летом?

Раньше рубрика New была просто постами в которых я делилась своими последними покупками. Немного пересмотрев свои взгляды, я решила расширить информативность этих постов. И так как лето уже на носу, то я решила написать вам о моих фаворитах в обуви на этот сезон.  


Начну с классики - балетки. Раньше я никогда не любила их, но в прошлом году, в августе, я очень долго гуляла по городу в очень неудобной обуви. Пришлось зайти в ближайший HM - и выбрать самую дешевую обувь, только лишь для того, что бы добраться до дома. Этой обувью оказались как раз базовые черные балетки. Я очень удивилась, что смогла не только до дома спокойно дойти, но и еще пару километров по центру Петербурга. Поэтому я пересмотрела свои стереотипные взгляды на эту обувь и с радостью присмотрела еще одни от Isotoner  на это лето. Я выбрала красную лаковую модель с подобием банта на носке для более женственных образов. Стелька у них вообще божественная! Во первых, я их заказывала в интернете, поэтому ожидала, что скорее всего они будут не очень удобными в начале носки, но в первый же день прошла огромное количество километров. Во вторых, наличие супинатора делает их почти домашними тапочками, как и сказано было на сайте.  Жаль, что во всей "фэшн" обуви забывают о такой важной для ноги детали!
shoes summer


Второй мой фаворит - это сандали/босоножки/эспадрильи с шнуровкой. Я взяла себе синии на каблуке от TOPSHOP и теперь брежу о бежевых на 2см каблуке, как на коллаже внизу. К сожалению, я их еще не испытала на улицах нашего города, поэтому не могу написать о них более подробный отзыв. Но до этого еще никогда обувь из топшопа не подводила! 
На данный момент именно эти две модели находятся в моем списке модных тенденций на это лето. А какие ваши фавориты?
shoes summer 2


1 comment:

  1. Летом никуда без балеток и сандалий на шнуровке, удобно и красиво! Но вот "гладиаторы" до колена, которые сейчас становятся так популярны, понять не могу, мало кому они идут, как мне кажется.

    ReplyDelete