Как носить чулки?

В "Moodboard April" я уже писала, что чулки входят в мои фавориты на этот месяц. Теперь же хочу показать на практике, почему они меня так зацепили. Во первых, когда ты надеваешь только платье, то получаешь стандартный повседневный образ. Но если добавить чулки (правильной длины), то получаешь совсем иной результат. Для примера я выбрала платье с пышной юбкой цвета зеленой сосны.

В итоге, получился немного детский, но все же женственный завершенный образ! А в зависимости от состава и длины, вы можете сочетать их с различными стилями.  Например, более плотные из хлопка удачно дополнят спортивно-повседневный образ. Прозрачные допустимы только ниже колена или поверх черных колготок (как на мне), иначе это будет чересчур вульгарно. Главное не относитесь к таким образам серьезно, это всего лишь игра. Экспериментируйте и придумывайте новые комбинации!



На мне: платье Monoroom

3 comments:

  1. Hey, I Like your blog and your style of writing! Also I’d like to say that you have beautiful photos! Would you like to support each other and follow via GFC & Bloglovin? Hope we stay in touch :)

    Greetings, Sophia
    www.sophias-fashion.de

    ReplyDelete
  2. Great! Welcome to http://whyshy.me/

    ReplyDelete