Look for Christmas


Обычно все свои сеты для блога я делаю на сайте polyvore, но совсем недавно я нашла русский  аналог look-studio. На сайте, у тому же, можно не только составлять сеты с понравившейся одеждой, но и  получить советы стилистов относительно каких-либо образов. Я же составила три варианта для празднования Рождества/Нового года. Как вам мои комбинации?
Первый вариант довольно необычный для праздников. Но мне нравится сочетание нежного верха с простыми тканями и грубых ботинок с заклёпками. Поэтому именно это я надела, если бы праздновала с друзьями.
Второй вариант больше подойдёт для корпоративов или празднованию в общественных местах (рестораны, клубы..). Кстати, в последнее время, я просто в восторге от вещей с пойетками. Сейчас же идеальное время носить их и не выглядеть через чур праздно.
И последний вариант, третий, на мой взгляд самый универсальный. Если еще год назад одеть платье с грубой обувью или кроссовками это было преступление, то сейчас бежевое платье с баской внизу юбки, в сочетании с чёрными ботинками будет идеальным решением. А сумка с бахромой вообще must have этого сезона. Но при желании можно заменить обувь на более женственную ;)

6 comments:

  1. Мне нравятся все три варианта.Особенно, то как ты сочетаешь грубую обувь с нежным верхом.

    http://guralesya.blogspot.com/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, я сейчас просто в восторге от таких комбинаций

      Delete
  2. Юбка с пайетками вообще классная вещь!

    www.foxinvogue.blogspot.com

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, я всё ищу идеальное платье с пайетками

      Delete
  3. В последнее время безумно влюблена в розовый!)

    www.animalarithmeticblog.com

    ReplyDelete
    Replies
    1. Нежный цвет вообще супер!

      Delete