Make me up

Вчера я занималась созданием фотографий с косметикой для BellaPierre , и задумалась о собственных запасах декоративной косметики. Поэтому сегодня я хочу сделать пост о моих любимых продуктах, которые я использую почти каждый день.

1. Тон. Я безумно любою BB крем от Lumene. Он идеально ложится идеально при любых условиях и имеет sp фактор. Остальные же два продукта я покупала для тестирования, но ни один не прижился до конца. Garnier на моей коже всегда ложится пятнами, а MaxFactor имеет довольно жирную текстуру.

2. Глаза. Когда я жила в Финляндии, то безумно полюбила косметику Lumene, так как у них действительно хорошее качество с доступной ценой. Так же периодически я подвожу глаза бело-розовым карандашом, благодаря этому глаза кажутся визуально больше. И подводка CHANEL, которую мне подарила подруга. Она божественна, но в большинстве случаев мне просто некогда выводить красивые стрелки, поэтому я пользуюсь ей исключительно по праздникам)

3. Брови. Только после открытия для себя этих двух продуктов я наконец-то стала довольна внешним видом и цветом своих бровей!

 4. Консилер. На самом деле я не очень довольна им, но плюс его в экономичности и лекгой текстуре.

5. Губы. Мне всегда казалось, что у меня слишком большие губы и поэтому их не стоит ничем красить и выделять. Но со временем я поняла, что надо просто найти свой оттенок. Например, карандаш чуть темнее естественного цвета губ.


2 comments:

  1. Прекрасный оттенок помады)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Действительно! Очень долго искала то, что мне подойдет)

      Delete