VK fest: фото-отчет

Мне кажется в прошлые выходные весь город был на ВК фестивале, но если вдруг Вы пропустили это мероприятие, то листайте вниз и читайте о том, как это было. А было очень классно!
 Главная часть того, что меня приятно удивило - это выбор мест для перекуса. Все самые лучшие фуд места города были на фестивале, да еще и по тем же ценам, что и обычно. Лично мы насладились ягодным смузи и фастфудом прямиком с гриля.



  •  Сувениры - это нереальное чудо! Не считая того, что я не могу и сообщения отправить без этого кота, так еще и возможность иметь его почти на всех предметах в доме для меня было шоком.  "Персик" -  для меня стал самым мимимишным персонажем, но я рада, что удержалась от покупки этого дорогущего маленького кота и отделалась лишь наклейками.






  •  Стенд LaModa вообще нас с Юлей безумно покарил. Мы провели там огромное количество времени, слушая лекции на различные образовательные лекции от любимых блогеров и деятелей моды, рассматривая коллекцию от River Island, которого так не хватает в нашем городе и делая различные косметические тесты.


  •  Единственное, что расстроило в самом начале - это полуторочасовая очередь на входе для блогеров, спикеров и прессы, из-за которой нам не удалось посмотреть на турнир по Streetgaming в alphalt8 на беспредельных 4G скоростях от Билайн. Кстати, Вы можете в качестве бонуса получить неделю бесплатного интернета нажав здесь!













  •  Самая долгожданная группа первого дня были Tesla Boy, но так как они были в самом конце, то почти весь день мы провели в зоне моды и различных интересных мелочей. А вот во второй день я безумно ждала выступление своих любимых с детства Зверей. К сожалению фото я не делала, так как подпевала каждое слово в очень тесной толпе прямо у сцены, хаха.





 Я бы хотела сказать огромное спасибо за возможность побывать на этом мероприятии! В течении этих дней был получен очень большой заряд положительной энергий. А самое главное, что благодаря музыки, скейтерам и общей атмосферы я вспомнила первые эмоции при регистрации в ВК много лет назад. Спасибо за это приятное déjà vu!

2 comments:

  1. Классное мероприятие)))) жаль у меня не было возможности побывать)))

    ReplyDelete
  2. Фест был крутой, судя по фото!

    http://bezdushna.blogspot.ru

    ReplyDelete