Take-off shoulder: главный тренд этого лета

Наконец-то раздобыв подходящее для моей фигуры платье со спущенными плечами, я решила, что надо немного рассказать о проблемах летних трендов и данном платье.
Многие знают, что к нам все модные веяния приходят не сразу. И когда весь мир только освободился от очередного бума,  у нас начинается массовая истерия. Это связано не только с  информационной задержкой и труднодоступностью приобрести стильную вещь, но и с погодными условиями. В марте-апреле в ленте инстаграма я наблюдала за нарастающей популярностью как флэш тату, так и платьев со спущенными плечами. Смотришь фото, кутаешься в пальто, сотню шарфов и мечтаешь гулять по Л.А. 
Ведь даже дождавшись стильную вещь из какого-нибудь интернет магазина, дай бог, что бы надеть ее хотя бы в июле (в этом году вообще печально осознавать, что на улице 15 градусов). Поэтому пришлось ловить один из теплых дней, что бы сделать фото в долгожданном платье.



Я выбрала модель свободного кроя со свисающей баской. На мой взгляд, она больше всего подходит моей фигуре и скрывает недостатки. В моем арсенале есть еще одно платье подобного фасона, но о нем позже...





На мне: платье Monoroom /обувь H&M

2 comments:

  1. Чудесное платье! Я тоже давно наблюдала за открытыми плечами западных блогеров, а две недели назад моя сестра захотела такое же платье) Пошла навстречу и сшила! Можешь посмотреть у меня в блоге, что получилось)))

    http://bezdushna.blogspot.ru/

    ReplyDelete
  2. Мне очень нравятся такие платья! Тем более для лета, это отличный вариант:)
    _________________________________
    http://pinkrabbitbeauty.blogspot.com/

    ReplyDelete