Geometry of life

У меня сейчас такой период в жизни, когда хочется максимально что-то делать.  В голове масса новых идей, которые ждут воплощения в жизнь. Причем это произошло очень резко. Около 2 лет я вела блог и не задумывалась о его развитии. Я не знаю от чего это зависит, но предполагаю, что надо просто сформулировать свои желания и сделать первый шаг. Это самое важное. Сейчас многие спрашивают: "Как ты заставляешь себя сделать что-то?".
Я думаю, если ты действительно любишь своё дело, то не чувствуешь усталости и все время готов к новым шагам. Сначала определите, что доставляет вам истинное удовольствие и стремитесь развивать роль этого в своей жизни! Составьте план своих идей и действий на ближайшее время, а лучше даже отдельный на каждый день. Всегда начинайте с самого сложного дела, ведь когда вы войдете во вкус, то вас будет не остановить. Отмечайте выполненные дела, ведь так вы мотивируете себя на дальнейшие действия. По своему опыту могу сказать, что друзья с похожими взглядами могут очень помочь вам, как пример для подражания или поддержка. Оставайтесь всегда собой и идите к своей мечте! 

На мне: пиджак и брюки Chloe Stora | футболка Won Hundred


7 comments:

  1. Наблюдаю за твоим блогом с ноября, и на самом деле очень приятно наблюдать, как ты растешь и развиваешься. Удачи тебе!
    Хоть и простые, но полезные советы, которые всегда помогают :)

    stasbb.blogspot.com

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, очень приятно это слышать!

      Delete
  2. Стильный костюмчик! И мысли схожи с моими ;)

    Russian fashion blog www.KseniaNova.ru  

    ReplyDelete
    Replies
    1. Жаль, что ты из Москвы. Я думаю интересно было бы пообщаться!

      Delete
  3. Вау! костюм просто супер!!! Обожаю необычные костюмы, яркие!

    http://vasilyevavolha.blogspot.sg/2015/02/blog-post.html

    ReplyDelete
  4. такой костюм нужно еще уметь носить! Тебе очень идет)

    http://vitalinasworld.blogspot.com/

    ReplyDelete