New: Apple

Каждый раз я рассказываю о своих новых вещах, а о своей самой главной обновке так и не сказала! Уже как пару месяцев меня радует новый MacBook Air. Благодаря нему моя работа над блогом стала намного проще и приятнее! Я не понимаю, почему люди спорят всегда на такие темы, как "Зачем тебе Apple, если можно купить намного дешевле гаджет другой фирмы?" Могу ответить только, что я в восторге от своего "Мака" и не променяю ни на что. Раньше у меня был samsung, очень большой и хороший ноутбук, но согласитесь, что носить с собой 5 кг не очень удобно, особенно, если ты постоянно в движении с места на место. Поэтому это мой главный аргумент в сторону air. Так же не могу не отметить простоту использования всех продуктов от Apple. Когда я приобрела свой первый "яблочный" гаджет (а это был Iphone 3Gs), то просто влюбилась в него.
Кстати, недавно я посмотрела фильм "Джобс: Империя соблазна", который убедил меня, что продукция Apple, это что-то большее, чем просто телефон или ноутбук. Эти вещи становятся частью тебя и понимают с "пол слова".

P.S. Фильм я выложу для вас в группе 88AVENUE | Russian blog. Надеюсь у вас были хорошие выходные дни!

С любовью, Юлиана.

Follow my blog with Bloglovin

4 comments:

  1. Поздравляю с отличной обновкой)
    Давно хотела посмотреть этот фильм, думаю стоит. Я тоже люблю гаджеты apple. Я не могу без своего любимого MacBook Pro, в нем весь материал для блога, фото, конспекты и документы для учебы и работы. Это чудо понимает меня с одного клика)
    Have a nice day xx
    Julia x
    http://myinspirationjk.blogspot.com

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, я ему безумно рада!

      Delete
  2. Вайй..поздравляюю
    эх чудо техники

    ReplyDelete