Forever

По моему плану этот пост должен был появиться вчера, но мой приезд в Петербург захватил меня полностью. С утра до вечера день был расписан встречами. Сегодня я проснулась с небольшими угрызениями совести и сразу села писать этот пост.
Так же хотела рассказать о своём опыте интернет-заказа из Forever 21, и разнице между почтой России и доставкой по Европе.

Моё желание заказать что-нибудь из магазинов, которых нет в России было огромным! Я очень много смотрела такие сайты, как &otherstore, monki, forever21. Единственный минус везде, это то, что доставка платная и стоит около 6-7 евро. Выбрав понравившиеся джинсы на сайте forever 21 и завершив заказ, я ждала его ровно 4 дня, как и было написано в ордере (так, что, если вы отправляетесь в европейскую страну в отпуск, не бойтесь заказывать, все придёт вовремя!). Поэтому вспоминая предыдущие заказы с ASOS и Romwe, я не понимала почему такая разница. Я знаю про таможню, но российская доставка заставляет ждать тебя около месяца, а иногда и больше. А это очень не удобно предвидеть, что тебе понадобиться через 1,5 месяца. К тому же с недавних времен доставка из ASOS в Россию стала платной. Я не знаю, может почта России стала лучше? Подскажите, пожалуйста, сколько вы ждете свои посылки? А то немного страшно делать онлайн заказы.













На мне: джинсы Forever 21/ сумка 88avenue / шуба H&M / шапка H&M
                               Follow my blog with Bloglovin


2 comments:

  1. В асосе доставка платная, только если заказ меньше 1500 руб.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Серьезно? я не знала, спасибо!

      Delete