Accessorize

Аксессуары играют одну из главных ролей в составлении образа. Я очень долгое время покупала разные безделушки, которые подойдут лишь подросткам, не задумываясь к чему я их беру. Поразмыслив немного я ограничила наличие аксессуаров в заветной коробочке. Контроль прошли лишь те, которые, на мой взгляд, являются базовыми. О них и пойдёт речь.



Браслеты. Единственное с чем я ношу браслеты - это часы. И только если с футболкой или свитшотом, т.к. в остальные случаи это выглядит грубо или безвкусно. Я имею только 3 варианта, которые вы можете видеть на фото. Я не большой любитель аксессуаров на запястьях, многие носят по 10 феничек на руке и для них это нормально, а мне некомфортно, чувствую себя циганом.

 Подвески. Я уже очень устала от массивных украшений на своей шее, поэтому приобрела такое минималистичное кольцо на цепочке. Оно идеально смотрится абсолютно со всем. Это даже странно, потому что я ношу его каждый день, и с футболками, и с блузками. Давайте дадим отдохнуть нашим шеям и порадуем их изящными украшениями!

 Кольца. В последнее время я просто фанат тонких колец. Но я их ношу не как все на разных пальцах, а наоборот несколько шт. на одном, и всё. 

 Серьги. Я очень часто вообще забываю надевать их, но если говорить о самых любимых, то это серьги с двумя жемчужинами от Glitter (коллаборация с kenzas), которые я нашла в Финляндии. Так же решила попробовать носить кафф, который повторяет изгиб уха.


4 comments:

  1. Замечательный пост! Твой блог номинирован на Liebster Award!
    http://www.springinsoul.blogspot.ru/2015/01/liebster-award-nomination.html

    ReplyDelete
  2. Классно)

    http://irinasenina.blogspot.com

    ReplyDelete
  3. Hey there, completely IN-LOVE with your blog, just followed you on GFC (133), would love if you follow back :)

    mandyshareslife.com

    MandySharesLife FACEBOOK PAGE

    ReplyDelete
  4. Такие красивые кольца)
    Очень красиво.


    fashiontravelandlife.blogspot.com

    ReplyDelete