5 reasons to wear denim.

С чего бы начать? Пожалуй с того, что уговаривать кого-то носить деним уже давно не приходится. Он официально занял своё место в жизни каждого. И что же теперь? Он превратился в повседневность. Люди с утра, не задумываясь, что надеть, хватают джинсы и бегут на работу. Многие советуют отказаться от денима во имя элегантности. А может просто стоит задуматься о том, что бы разнообразить повседневный наряд, вместо его изгнания?
Поэтому я решила привести 5 доводов в его пользу:
1. Деним - это комфортно. Если он правильно подобран, то может стать второй кожей.
2. Это стильно. И не важно будут это шорты или буткат. К тому же, если надеть обувь на каблуках, то она подчеркнёт ваши ноги и сделает образ более элегантным.
3. Иногда стоит убрать свои джинсы подальше в шкаф и достать юбку. Самый удачный выбор - это изделие из светлого денима. Он визуально удлиняет ноги, поэтому это маст хэв для любой девушки.
4. Долой классику!  Сейчас время винтажа: молнии, рваные колени - вы можете даже покрасить их. Сходите на барахолку, найдите старые Levi's 501 и проявите творчество. Идеальный вариант для выходных. Поднимете себе настроение и получите уникальную вещь.
5. Не забывайте об аксессуарах. Например, ремень. Он поможет завершить ваш образ. Экспериментируйте!

С любовью, Юлиана.




2 comments:

  1. Обожаю деним! Отличный пост)

    Давайте дружить http://pinkglasses9.blogspot.ru/ !)

    ReplyDelete
  2. Спасибо! Я не против)

    ReplyDelete