New

 NEW. За последние несколько дней я приобрела пару вещей, вроде мелочных, но очень приятных. Насчёт сумки моя голова была забила уже пару месяцев. Может я слишком придирчива, но всё это время я не могла её найти! Эта же меня сразу же привлекла, но тем не менее ещё пару дней  ходила в раздумьях, т.к. она не совсем подходит моим потребностям. Но в итоге, я сдалась и пошла её купила! Покорила она меня своими уголочками. Боже! Я на них спокойно смотреть не могу, на столько они мне нравятся! Этот восторг даже пугает меня. Неужели я на столько материальна? Надеюсь нет!)
Хороших Вам выходных!


4 comments:

  1. Красиво!

    ReplyDelete
  2. Добрый день! У Вас очень красивый, оригинальный и познавательный блог. Меня зовут Сабина, у меня есть к Вам деловое предложение ;) Я буду рада, если Вы свяжетесь со мной. Мой адрес sabina@mirbonus.ru.
    Hадеюсь, до связи!

    ReplyDelete
  3. Строительная корпорация "Экосруб" выполняет строительство деревянных домов из бруса и бревна. Выпускаем дома из бруса, срубы домов и бань, а также дачные дома любых размеров и сложности с использованием качественной древесины из костромского леса.

    "Экосруб": [url=http://www.ecosrub.ru]проекты срубов домов[/url]

    ReplyDelete
  4. Битторрент трекер KINORELIZ.NET дает возможность абсолютно бесплатно закачать бесплатно торрент фильмы, музыку, игры, книги, программы, документацию. Быстрый торрент трекер - идеальный вариант ускорить просмотр кино или прослушивание мелодий.

    KINORELIZ.NET Торрент трекер - [url=http://kinoreliz.net]торрент скачать фильмы[/url]

    ReplyDelete