Куда пойти в выходные?

По прогнозу погоды нам обещают, что к субботе выглянет солнце, поэтому я планирую отправиться на VK fest и наслаждаться долгожданным летом под музыку любимых групп! Вы со мной?

На два летних дня 18 и 19 июля Парк 300-летия Санкт-Петербурга превратится в оживший прототип ВКонтакте, где сообщества станут реальными клубами по интересам, аудиозаписи — любимыми исполнителями на сцене, а лайки — живыми эмоциями и улыбками. Музыкальная составляющая Фестиваля будет представлена тремя сценами, более чем 50 артистами и практически всеми стилями музыки. 
Двухдневный Фестиваль ВКонтакте на берегу Финского залива состоится при активной поддержке «Билайн». Делиться впечатлениями о главном open air лета с друзьями, выкладывать яркие фотографии и видео в режиме реального времени участники смогут на максимально высокой скорости 4G. Мобильная сеть «Билайн» в Парке 300-летия готовится к усилению нагрузки в дни Фестиваля. Кроме этого, для комфорта гостей на основных площадках буду развёрнуты зоны бесплатного Wi-Fi.
Встречайте Lamoda.ru на Фестивале ВКонтакте! Окунитесь в атмосферу зажигательной музыки и настоящих модных приключений! Lamoda приглашает на фестивальную площадку «Мода и красота», для вас в течение двух дней: Модная фестивальная одежда и обувь с мгновенной доставкой;  Показ летних коллекций и шоу-румы известных брендов; Лекции стилистов и fashion-блогеров; Бесплатные укладки и подарки. 

P.S. Вы можете приобрести билет с 20% скидкой в офисах Билайн!

No comments:

Post a Comment