InstaMonth: April

Вот и прошел месяц с предидущего поста из инстаграма (@yulianazubova). На самом деле, за апрель произошло очень много интересных перемен и событий. Вернувшись из Москвы с MBFW, в Петербурге стартовала SPBFW. Но так как она мне не особо по душе, то я и не утруждала себя обязательными походами, а лишь выбрала интересных дизайнеров. В середине месяца проходил закрытый KRAFT Fashion Day, где были представлены работы русских дизайнеров. На показе в основном были черные вещи из неопрена, поэтому для себя я ничего не отметила, но для съемок запомнила несколько моделей.
Весь месяц я ставила эксперименты над своим стилем, даже пыталась покрасить волосы мелками, но не вышло. В общем я перепробовала все, что в голову пришло. На мой взгляд это помогает найти себя и свой стиль. Ведь если вы не будете пробовать, то как?



Так же начала внедрять цветные вещи в свой монохромный гардероб, уж очень приелась серость Петербурга хаха
За месяц могу насчитать около 4ех переездов. Хох, даже страшновато вспоминать!


В этом месяце я плотно занялась работой стилиста, и мы отсняли много хороших образов. Сейчас старательно изучаю мужскую моду, т.к. в мае хочу попробовать себя в работе с мальчиками-моделями.


Спасибо большое, что читаете мой блог! Этот сайт приносит мне массу положительных эмоций и замечательных людей!

4 comments:

  1. Lovely! Have a nice friday sweetie!

    If you want to follow each other, please follow me on GFC or Bloglovin and I'll do the same ;)


    I invite you to join my worldwide giveaways: Jexshop 10$ gift card & Polka dots dress

    ReplyDelete
  2. Продуктивненько!

    ReplyDelete