sheepskin coat


Дублёнка.
Ещё 2000 лет назад люди носили дублёнки. Только она значительно отличалась от современной. это было изделие, сшитое из шкур зверей и носилось мехом вовнутрь. А во времена Петра дублёнки из овчины приобрели большую популярность. Их носили богатые и знатные люди.
Так что, несмотря на свой солидный возраст , дубленка по-прежнему популярна и продолжает нас согревать и радовать в холодное время года своим теплом и респектабельным внешним видом. Сейчас существует богатый ассортимент дубленок из самых различных материалов и с разнообразным декором.
Этой зимой мы с подругой сделали свой выбор в сторону этих прекрасных вещиц и надеемся, что в них будет очень тепло и уютно!

Sheepskin.

2000 years ago people wore coats. Only it was very different from modern ones. it was a product made ​​from a worn animal skins and fur inside. And in the days of Peter the coats of the sheepskins become very popular. Coats worn by the rich and noble people.

So, despite his advanced age, sheepskin coat is still popular and still have warm and happy during the cold season with its warmth and respectable appearance. Now there is a wide range of sheepskin and a variety of materials with different decor.

This winter, I and my girlfriend made ​​our choice in the direction of these wonderful gizmos and hope that they will be very warm and cozy!

xoxo











1 comment:

  1. [url=http://motormir.com/p20508424-bryuki-city-denim.html]bmw city 2 denim pants[/url]

    Онлайн-магазин МоторМир предлагает всем пользователям ознакомиться с громадным перечнем авто- мотто запасных частей и аксессуаров.

    [url=http://motormir.com/p24520657-zaschita-rukchernaya-f650gs.html]защита для рук на квадроцикл arctic cat[/url]

    Магазин мотозапчастей будет действительно находкой для любителей мотоциклов. У нас имеются запасные части мировых марок: Touratech, BMW, Wunderlich и другие. Мы даём гарантию на хорошее качество авто товаров, описанных в каталогах. Все необходимое мотоциклу, вы конечно же обнаружите в Интернет-магазине мотозапчастей и аксессуаров.

    [url=http://motormir.com/p21509573-ochki-scott-recoilxi.html]scott recoilxi safari snowcross цена[/url]

    Для любого мотолюбителя очень важна экипировка. Она должна полноценно осуществлять свою функцию защиты водителя. У нас приобрести удобную экипировку не составит труда.

    [url=http://motormir.com/p21509701-ochki-scott-recoil.html]scott recoil xi[/url]

    В каталоге вы найдете шлемы, куртки, брюки, обувь. Если во время заказа наших товаров у вас возникают вопросы, обращайтесь к нашим сотрудникам, и наш специалист проконсультирует вас в сжатые сроки. Вся продукция может быть куплена штучно либо оптом. Подбор необходимых мото запчастей вы сможете быстро осуществить благодаря поиску по сайту. Мы уверены, что обратившись на сайт МоторМир однажды, вы вернетесь к нам снова.

    ReplyDelete